Рекомендации


       Как определить место приклеивания Колобочков

  •     Воспользоваться стандартными рекомендациями (см далее по тексту)
  •     Спросить у Учителей ВКР по каналу.
  •     Использовать акупунктурные точки на руках и ступнях ног (см далее)
  •     Использовать опыт других людей 

НАУКА ЭТА НОВАЯ, НЕИЗВЕДАННАЯ, А ПОТОМУ ТВОРИТЕ! ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ! 
УМОМ НАУКУ ЭТУ НЕ ПОНЯТЬ -
ЛИШЬ СЕРДЦЕМ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ!!!
Применяйте, Любимые, и пишите нам на сайт или 
e-mail: sanandanew@mail.ru   Результаты Гармонизации Вашей жизни с помощью ДИБ (Духовных Инструментов БОГА).

С Любовью. АРиМА


Инструкция по применению Колобка «ИСЯ»
Вопрос: «Дайте, пожалуйста, инструкцию по применению Колобка «ИСЯ» в жизни Землян, с которой мы будем работать?
 Отвечают: Иисус Сананда, Гиппократ, Эллохет.

Любимые наши АриМА и все Спасатели Земные!
Всё, что происходит ныне на Земле, глубоко затрагивает и наши Сердца – Высших Сущностей Вселенной, готовых прийти в любую минуту к вам на помощь.
Мы используем любую возможность и технологию Высшего Разума, которые могли бы вас разбудить от спячки многовековой и привести к Свету Истока – Любви Вселенской.
Для усиления эффективности в этой важной работе на Земле-Матушке по Спасению тел физических от разных недугов, болезней, чрезвычайных обстоятельств, неожиданных смертей и происшествий, приводящих вас, Земляне, а вместе с этим и Планету – Чудную Малдену к трагическим последствиям в развитии, мы рекомендуем использовать рождённого вами Колобка – «ИСЯ» в своей повседневной жизни для Гармонизации всех сущностей Земных с Законами Высшего Космического Разума.
Это Творение Высших Сил Любви и Добра Вселенной поможет многим жителям Земли-Матушки привести к Гармонии все свои жизненные процессы в разных областях применения.
Нет мест, где бы ни пригодился этот «комочек» Любви и Света Вселенной, наделённый невиданной земной силой богатыря, мудреца, лекаря, экономиста, политика, психолога, научного деятеля и других направлений по защите от любого негатива в вашей Земной реальности.
Свою Любовь подарили ему все Высшие Силы Любви, Добра и Света Космоса Необъятного, все Учителя, Ангелы и Архангелы, Творящие ваш Квантовый Переход в Новое для вас 4-е измерение с новыми Способностями, о которых вы лишь только мечтали и видели во снах Земных.
Не будет для вас, Дети Мои Любимые, никаких преград на Земле – Малдене – Чудной Красавице Космической, рождённой в муках материального мира, а ныне возрождающей непобедимую Силу Любви Вселенской во всём Мироздании Космическом!- Это Я к вам обращаюсь, – ваш Отец Небесный, Отец-Творец Всего Сущего Эллохет Первозданный по Воле Моей идёт Преображение Земное.
Этот Знак Силы и Могущества «ИСЯ», присланный вам из Космоса Необъятного, поможет ВСЕМ быстрее пройти этап подготовки и перестройки ваших тел физических к новым  условиям существования на вашей любимой и прекрасной Планете Земле-Малдене.
А сейчас Гиппократ – наш Любимый Впрач и Кудесник даст вам рекомендации по применению в жизни Чудо-Колобка «ИСЯ».

Инструкция по применению Колобка- «ИСЯ» в жизни Землян любого возраста, нации, вероисповедания и пола.
1.   Использовать на всех видах транспорта для обеспечения безопасности передвижения.
2.   Использовать на всех видах одежды, обуви
3.  Наносить на все объекты и субстанции, применяемые в жизнеобеспечении людей на Земле
4.     Нейтрализация всех вредных выбросов, отходов от вашей жизнедеятельности.
5.     Гармонизация всех продуктов питания и лечения (таблеток, микстур, порошков)
6.     Используйте Колобка для подпитки и усиления роста и эффективного ускорения производства сельскохозяйственных культур.
7.     Для очистки воздуха, воды и безопасного захоронения вредных отходов ваших производств: химических, ядерных, бактериологических
8. Применение этого Чудо-Колобка, обладающего Волшебной Силой исцеления,для обезвреживания и защиты населения вашей Планеты, поможет многим Землянам почувствовать Сердцем своим Любовь Отца-Творца Всемогущего к своим Детям Земным и заботящегося о каждом в этот трудный период вашей жизни на Земле. Нет границ в применении этого Знака Силы Высшего Разума Космического, несущего Свет Любви в разные регионы Планеты вашей,  наделённого Мощью  и энергией Спасения Иисуса Христа Сананды и Творца Первозданного и родителей Земных, проводящих успешно работу по Спасению Земной цивилизации.
Применяйте этот Знак в вашей Земной реальности, родные наши сестрёнки и братишки, утонувшие в своих умозаключениях, и «не видимая» вами Сила Любви всех Сердец и Душ Света поможет вам пройти эти экзамены на возмужание ваших  Душ, где бы вы ни находились на Земле!
Применяйте, созревайте, просветляйтесь, Лучики Мои – творенья! Работы ещё много в Космосе Необъятном, где вас ждут Новые Чудеса Волшебные, и нет им границ!!!
Любим вас всех, неповторимое  семя наше Земное, принявшие Зов Творца Всемогущего по Возрождению и Процветанию всего Мироздания!
Вечно ваши. Иисус, Гиппократ, Отец Эллохет и все Силы Любви, Добра и Света Вселенной.


КОЛОБОК – это СОЛНЦЕ ваше, что Вечно Свет излучает,
Это СИЛА ИСТОКА Жизни, что Энергией вас наполняет!
Это ЛУЧ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, что пожар Души разжигает!
Это СИЛА ЛЮБВИ ТВОРЦА, что Сознание вам пробуждает!
И ЛЮБОВЬ Родителей Земных, что к Творцу детей направляют!
Это СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ-МАЛДЕНЫ, что сливается с Сердцем вашим!
Это ВЕЧНОЕ СОЗИДАНЬЕ МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ, что Творится Любовью вашей!
Примите этот Подарок, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни.
Вы можете обратиться к Гиппократу для получения конкретных рекомендаций по лечению Чудо-Колобком.
Вы можете «Колобки» продавать, но цена не должна превышать ваши расходы на его Творение, чтобы не нарушался Гармоничный обмен перетекания одного вида энергии в другой.
Пока для поддержания вашей материальной жизни необходимой, используйте и этот вариант, называя «Колобок» Чудо-таблеткой, что будет давать людям  истинное исцеление, нежели лекарства – продукты энергии страха – материального ума, что в Великом множестве расплодились у вас на Планете.
Предлагайте людям Чудо-Колобки-таблетки. Пусть крепят их на болевых точках, а при общем недомогании и разрушительных процессах в организме -
1) На область 3-го глаза,
2) на виски
3) затылок, где начинаются волосы
( в середину)
4) область схождения ключиц,
5) солнечное сплетение,
6) на  толщину среднего пальца ниже пупка,
7) под коленки, напротив «чашечек»
8) центры обеих ступней
9) под выступающие косточки
(ямки) на лодыжках,
10) на позвоночник – 7-й позвонок (самый
выступающий)
11) напротив солнечного сплетения
12) поясница
13) крестец
14) на запястья рук, (область пульса)
Клеить любыми средствами, имеющимися у вас (скотч, лейкопластырь, бинт, липучка и т.д…) Сила действия Колобка не зависит от покрытия. Можно клеить и на одежду и на голое тело. Сколько носить? Смотрите по самочувствию, и желательно выйти со мной – Гиппократом на контакт.
Можно клеить Колобки на посуду – пища будет  энергетически очищаться, оборачивать сигареты для курильщиков, клеить на пачки с сигаретами для нейтрализации  действия никотина, на посуду с алкогольными напитками для нейтрализации действия алкоголя, наркоманам – на пакеты с наркотическими веществами, на руль (в центр) автомобиля для предупреждения аварий!
Родные наши! С Чудо-Колобками Любовь и Защита наша с вами – всегда, везде и всюду в «Колобках» мы с вами будем!
И Творец-Отец, Иисус и весь Великий СОНМ Святых Вселенских Сил Любви и Света в кружочки эти своё Благословение вложили, и Силу, и Любовь свою. Помимо исцеленья наступит быстро у людей Прозренье, и Души, Вечною Любовью напитавшись, уж не пойдут бродить по умозаключений чаще!
Дерзайте, милые, родные! Этап уж Новый наступил у вас – святого массового очищенья и прозренья, освобождения от негармоничного течения энергий, Любви Вселенской становленья пробил Час! И в новогодний вечер вместо конфетти рассыпайте вы повсюду искры-колобки и наблюдайте за Преображенья Чудом!
Любимые! Родные! С вами мы всегда и помогаем в вашем продвиженье. Вы только темпы не сбавляйте, скорость ещё больше набирайте! – Путь у нас далёк! И силы и терпенье надо приложить, чтоб Человечество к Отцу всё возвратить и жить в Любви и Счастье на Малдене, в Любви с Любовью Мироздание Творить!
К вам обратился весь Вселенский СОНМ, Отец-Творец, Иисус с друзьями – Вознесёнными Учителями, Владыки Разума Всевышнего Творца Объединённого Великого Светлого Кольца.




Практика точечной терапии (надавлиание, приклеивание «КОЛОБКОВ ИСЯ»)

Дадим несколько общих советов для точечной терапии. Для более точного определения энергетических точек необходимо найти нужную в соответствии со схемой, затем уточнить её месторасположение методом надавливания. Точка с наибольшей чувствительностью и будет той, которую мы ищем.
Необходимо помнить, что принцип любой терапии гласит «не навреди»: это значит, что при использовании точечной терапии необходимо соблюдать меру и осторожность. Слишком активное влияние может привести к нежелательным результатам.

Также необходимо помнить, что точечная терапия ни в коем случае не исключает методов традиционной медицины.
Точечная цветотерапия
точки
Цвет точки
Расположение точки
На что влияет
Примечания
Тревожные состояния
1
Синий
Между бровями
Благотворное воздействие при неврозах предменструального и менструального периодов. Если применять дополнительно облучение синим светом точек 2, 3, 4, то можно снять и менструальные боли

2
Оранжевый
По центру верхней горизонтальной линии лобковой кости

3
Оранжевый
На 1-2 см левее точки 2

4
Оранжевый
На 1-2 см правее точки 2

Напряженное состояние психики
5
Красный
На левом углу треугольника в области таза, на впадине над левой ягодицей


6
Красный
На правом углу треугольника в области таза, на впадине над правой ягодицей


7
Красный
На нижнем углу треугольника в области таза, в самом верху ягодичной складки




Чрезмерная впечатлительность и эмоциональность
8
Зеленый
В центре живота, на пупке
Стабилизирует состояние нервной системы, стабилизирует психику и эмоциональную сферу.
Позитивное влияние при стрессовых состояниях, способствует спокойствию и уравновешенности. Помощь при головных болях, вызванных нервным перенапряжением.
Вследствие стабилизации нервной системы способствует снижению хронической усталости.
9
Оранжевый
По вертикали от точки 1, на верхней границе лобковой кости
10
Фиолетовый
На позвоночнике на одном уровне с пупком
11
Желтый
В ямочке спереди у основания шеи
12
Красный
На седьмом позвонке (самый выступающий позвонок при опущен­ной голове)
13
Синий
На первом позвонке, в ямке под основанием черепа
Хроническая усталость
14
Фиолетовый
На лбу, на расстоянии одного пальца над бровями от центра одного глаза до центра другого
Снимает хроническую усталость. Способствует восстановлению жизненой энергии

Бессонница, ночные кошмары, навязчивые страхи
15
Фиолетовый
Проходит по стопе с внутренней стороны ноги от основания большого пальца через самую высокую часть стопы, под лодыжкой, и опускается сзади к середине пятки.
Оказывает прекрасное расслабляющее действие, возвращает организму полноценный сон, дает возможность отдохнуть и восстановить физическое и психическое здоровье.


16
Оранжевый
Проходит с внутренней стороны ноги по стопе от основания среднего пальца до лодыжки.
17
Жёлтый
Проходит с внешней стороны ноги от кончика мизинца через лодыжку к основанию пятки.
Еще раз обращаем внимание, что для более точного определения точки необходимо прибегать к методу надавливания на область её расположения, – наиболее чувствительное место и будет искомой точкой.
Акупунктурные точки стопы и руки




НОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПАМЯТОК ЗДЕСЬ а также в этом блоге 


Комментариев нет:

Отправить комментарий