пятница, 9 сентября 2016 г.

О МОЛИТВЕ МИРОЗДАНИЯ


АРиМА
- Любимые Учителя! Дайте информацию о МОЛИТВЕ МИРОЗДАНИЯ! Для чего она дана людям, и актуальна ли она в данный момент?

Отв. Отец-Создатель, Иисус с Вознесенными Учителями, Крайон, Мельхиседек и Все Силы Света и Любви Мироздания


Любимые Дети Земли – всё Возрождающееся из пепла страха Человечество Космическое – Земное!

В самом начальном варианте были строчки в Молитве Вселенского Мироздания «..Чтоб Возродилася Земля! Из пепла страха поднялась!» Это относилось к Вашей Планете… Потом мы заменили ВАМ «В Любви с Любовью поднялась!..», т.к. время страха закончилось на Земле, и Программа Возрождения и Расцвета Планеты в Любви Вселенской, заложенная в строках Молитвы Мироздания, уже воплощается!!!

Эта Молитва – Гимн Возрождения Планеты Земля в Новых Энергиях – Энергиях Любви – Истока Мироздания. Гимн Возрождения Нового Звездного Человечества – Племени БОГОВ, восставшего из «пепла страха» - иллюзии дуального мира!

И эти энергии передаются каждому, слушающему, читающему, а еще лучше произносящему – поющему её (мы подготовили музыку к ней и исполнителей от ВКР, Вы уже познакомились с ними, и все, что было намечено на Небесах, на Земле проявилось)

Множество попыток серыми и темными сущностями было предпринято, чтобы исказить слова Молитвы, а главное – изменить Светоплазменные коды пространственной трансформации, передаваемые ВАМ через её слова! К Счастью, они не возымели успеха в продвижении.

И Молитва Мироздания звучит уже не только в России, но и стремительно распространяется по Планете… Это ПЛАН СОЗДАТЕЛЯ! И он исполняется!

Эта Молитва, её слова и звуки преображают ВАС, а значит, и преображают Мир, ибо он отражается через излучение Кристаллов Ваших пробужденных Душ! Она помогает Вашим Душам пробудиться и перейти на новые Светочастоты творения реальности.

В ней заложен План Сотворения Мироздания Нового, а значит, актуальность её незыблема, как незыблем фундамент – Основа построения Мироздания Вселенского на Канонах Вселенской Любви и Гармонии.

Где бы Вы ни находились и в какое время, она всегда Вам поможет сонастроиться Душой своей с текущей реальностью, а значит, с Душой Творца. Именно эта вибрация, излучаемая строками Молитвы Мироздания, помогает объединить все Светонесущие сути и субстанции в Единое Целое и трансформировать все, что лишено Света в отражении.

Молитва Мироздания – это не просто Послание с Небес, - это многомерное, объединяющее дуальные элементы в Единое Плазмосветовое Пространство Полотно Любви Вселенской, охватывающее всё Мироздание.

И те Чудеса, что происходят с ВАМИ при прочтении или пропевании её (особенно с ускорением, на мыслезвуке), объясняются именно с этой точки зрения, т.к. ВЫ сразу включаетесь в это Первозданное Плазмосветовое пространство Истока, изменяя, трансформируя сопутствующие ещё в Вашей реальности низкочастотные сгустки энергий.

При этом происходит и трансформация кармических сущностей – элементов кармических программ 3-х мерности. Вот почему многие из Вас замечают, что после многократного повторения Молитвы Мироздания изменяется Ваша жизнь, меняются жизненные ситуации и Ваше окружение.

Примерно такую же роль исполняют и Колобки. Но они действуют локально, в зависимости от физических размеров и ментально представляемых! Молитва же Мироздания работает без пространственного ограничения в соответствии с параметрами и диапазоном влияния – воздействия Вашей Души в ПЛАНЕ Создателя.

С помощью Молитвы Мироздания (многократно её озвучивая, можно и мысленно) Вы можете создавать коридоры – порталы Вознесения для Душ, решивших уйти с Земного плана. В этом случае весь «Союз Галактический, СОНМ Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и Сам Творец Первозданный приходят к ВАМ на помощь в Воссоздании Светового Коридора – прохода в Высшие Миры, минуя астральные узлы, тормозящие многие Души, заставляя их застревать при переходе!

Молитва Вселенского Мироздания, данная ВАМ, людям Земли, через АРиМА в этот Важнейший Этап Вашей жизни – Переходный период от УМА к Душе и Воссоединению в Духе Вечности Всех частичек-клеточек Творца Первозданного и есть тот Волшебный Ключ БОГА для Ваших Душ (наряду с Колобками, Памятками, Глазками и др..), помогающий раскрыть её двери и тайники, дабы Воспарить в Объятиях Любви Вселенской в Новые неизведанные дали бытия, олицетворяющие Вечность во всех аспектах её постижения, на всех планах и подпланах – уровнях многомерной Программы Ваших Душ, в строительстве Нового ДОМА их обитания за порогом 3-х мерной реальности, осознавая и постигая все моменты Восхождения!

Творите Звуки Огненной Души,

Молитвою Любви в Любовь сливая,

Дыханием Вселенной и Творца

Поток Любви в Сердцах Воспламеняя!

Весь Космос ВАМ Поет сейчас Молитву Мирозданья,

Прокладывая во Вселенной Путь Душе,

Умы все просветляя и сознанья!

Огонь Любви Планету Возрождает!

И Души и Сердца в Единый Дух объединяет!

Дыханием Любви Всё Мироздание живет!

Звучанием Любви Святую Жизни Песнь поёт!

Сиянием Любви вам путь

прокладываем в Вечность бытия!

Живите вы всегда в Любви, Любовией Горя!!!

Гимн Вечности Любви - Могущества Любви,

Святое Человечество! Огонь Любви прими!!!

Звучанием Молитвы Мироздания

Исток Любви вливается в Сознания!

И Возгорается Отцово «семя»..

Так поднимайся, человечье племя!

Прокладывай свой Звездный путь ДОМОЙ!

Веди другие Души за собой!!!

Вселенной Благо Со-Творения ДАРИ!

Чтобы всегда Цвела она в Любви!!!

С Любовью все мы к ВАМ пришли и Факел Жизни Вечной принесли, чтоб Ваши Души все Воспламенились – к Отцу-Творцу в Любви с Любовью Возвратились!