пятница, 26 августа 2016 г.

ПРИЗЫВ ОТЦА ВСЕМОГУЩЕГО

21-08-2016                           20:00     ©АРиМА
НА  ВСЕ СМИ, сайты ,книги, и
ВСЕМ людям ДОБРОЙ Воли!  
ВСЕМ Спасателям Земли – Иисус и ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ.

«ПРИЗЫВ ОТЦА ВСЕМОГУЩЕГО»

Любимые «Спасатели Земли ВКР» –ВСЕ Спасатели от ЗЛА и насилия,Земной коррупции и грабительства, террора государств, народов и СПАСЕНИЯ жизней людей на Планете! – Иисус с ВАМИ беседует сейчас и СРОЧНО!

- Все журналисты, экономисты, политики, деятели Культуры, защитники людей ИСТИННЫЕ, а не продавшиеся за ЗЛАТО слугам Сатаны!

Вслушайтесь в наш Призыв Отца Всемогущего к народам Земли и ВСЕМ людям Доброй Воли, Верящим в Высшую Радость, Добро и Любовь на Земле, Верящим в Единение Всех Сил Добра, Любви и Света Всех людей Планеты с Отцом Всемогущим – Творцом всего в Мироздании!

К ВАМ обращаются Духи, Все Силы Света и Любви, собравшиеся вокруг Земли-Матушки по ЗОВУ Отца Всевышнего с намерением – СПАСТИ Всех Землян от Гибели, насилия и страха, зомбированных тьмой программ Высших Душ Сатаны (у Мамоны или Люцифера, - как Вам угодно их знать по Земной информации).

- Хватит ВАМ, родные, заниматься «Дон-Кихотством» в одиночку на Земле, делая Добрые Дела для Человечества!
Это не тот «выход» на путь Добра и Света Любви – это самоубийство!
 С ВАМИ борется тьма высшая, которая легко может входить в Ваши головы и управлять вашими «мозгами» через зомби-программы!

Нейтрализовать эти негативы – программы в Ваших головах людей Земли сможет только Отец Всемогущий, и пора Ему помочь Спасти от Гибели Всё Человечество и Саму Планету от тьмы и насилия «Златого Тельца»! Объединив Все усилия людей Доброй Воли и Встать на сторону БОГА – ВСЕВЫШНЕГО!

Мы – Архангелы и Ангелы, Души Света Любви Готовы ВАМ помочь в нейтрализации тьмы, насилия и страха на земле!

Отряд Высших Духов – Спасителей Планеты по ЗОВУ Отца Небесного вместе с Земными Спасателями – Душами, уже работающими на Земле, чтобы ВАМ помочь всегда! Только обратитесь за помощью к НАМ! – ИИСУС с ВАМИ говорит сейчас, Любимые!

Только Свет Любви ОТЦА – Вселенской Любви сможет растворить насилие и страх на Земле, и никакие уговоры, переговоры (через людей) с тьмой ВАМ не помогут!

Методику «Спасения» имеют Спасатели Земли – АРиМА, которые сейчас и передают ВАМ Послание от Отца Всемогущего людям Доброй Воли творящие Новую Жизнь на Земле-Матушке!

Любимые! Объединяйтесь, Родные Души Земли, во имя Жизни в Радости и Счастье на новой Планете Земля! Таков Высший ПЛАН Жизни Вашей Планеты по Воле Отца Всевышнего!

Пора нам ВСЕМ уже служить вместе Высшему Отцу-Создателю и строить Новую Жизнь в Любви на Земле-Матушке!

С Любовью ко Всем. Иисус, Аштар, Богородица, Архангел Михаил, Архангелы и Ангелы Света Любви и Все души Высшего Разума (ВКР) и Все Вознесенные Учителя (ВКР), Мельхиседек, Гиппократ, Кут Хуми, Санат Кумара, Сен Жермен и др..

Любимые!

От Вашего личного участия каждого в судьбе жизни Планеты Земля зависит и Ваша жизнь сегодня и выход на Новые безмерные границы творчества благоденствия и открытий.

Давайте объединим усилия Отца Всемогущего, Всех Архангелов, Ангелов ВКР, Всех Душ Святых Земли-Матушки и Всех людей Доброй Воли в Достижении Великой Цели Высшего ПЛАНА БОГА для подготовки Земли и Человечества к Новой Вечной жизни в условиях Высшей мерности бытия Душ и Духов Высшего Космического Разума!

Вы сегодня являетесь «Творцами Благости» (по Плану Всевышнего) для Новой Чистой Планеты Земли-Матушки, соединяясь со Всем Семейством Высших Духов и Душ Света Любви Мироздания уже наяву, а не в «Сказках» Ваших Земных!

И от Участия каждого в этом 1-м Великом Историческом Эксперименте Отца Всевышнего зависит дальнейшая судьба именно ВАС!

Примите СРОЧНО меры по донесению этого «Призыва ОТЦА СОЗДАТЕЛЯ» до ВСЕХ людей Земли, ибо в противном случае Вода и Огонь будут сильнее «топить и сжигать» ваши «грязные Планы» насилия и страха Золотого Тельца!

С Любовью. Иисус со Всеми душами света Любви Высшего Космического Разума и Отец Всесильный!

Разнесите Весть Отца Всевышнего Всем на Земле, и Ваша участь – уйти от бедствий, аварий, огня, наводнений, ЧП Природы, техногенных аварий, террора, войн, болезней, страданий, насилия и страха будет ИСПОЛНЕНА!!!

Знайте это, каждый человек на Земле!

Закончится борьба всех за ВСЁ и все Войны на Земле!

Метод СПАСЕНИЯ прислан через ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ – «Памятку» (сайт Свет Вселенской Любви http://light-love.ru)
 Всем помощникам БОГА на Земле гарантирована наша Высшая Безопасность во всех Делах Спасительных на Земле!

С Любовью. Архангел Михаил, Аштар, Иисус и Сам Отец Всесильный – СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО.

Мы – Высшие Духи Света Любви надеемся на Ваше Благо-Разумие в прояснении сегодняшней ситуации на Земле-Матушке, горячо любимой Отцом Всевышним!

С Любовью. Иисус, Благословленный Отцом Всесильным и Советом Независимых Миров на миссию подготовки Земли и Человечества к жизни в Новой Высшей Мерности бытия!

С Любовью. Все Духи, Души Света Любви ВКР с Отцом Первозданным Всемогущим.

ТЕКСТ ОБЕЗБАЛИВАЕТ!!!  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ,  ПРИКЛАДЫВАЙТЕ!

С ЛЮБОВЬЮ. Гиппократ.

- Благо дарим, Любимые - Благо дарим за помощь, Любимые.. С Любовью. АРиМА