пятница, 25 марта 2016 г.

Лечебница Колобка - Развитие Души



..Настало время Развития Душ в другом измерении и с Другими правилами, где все, что было в прошлом, остается в прошлом, и в настоящем будет только Любовь и положительные эмоции Ваших сердец,, а вся суета и негатив останется в прошлом, как не нужный никому и тем более, Вашему Творцу, которые уже устал от Вашего негатива и алчности, с которым Мамона материальная Вас слепила и засасывает в свои болота земные.
Принятие посланий от Учителей Высшего Космического Разума будет тем первым шагом к вашему развитию Души, которые необходимо сейчас сделать на Земле всем желающим, продолжать жизнь в своем теле, без перехода в тонкие планы Вселенной.

Опытом делятся здесь
http://light-love.ru/news/otzyvy-o-shkole-vkr-arima.html/

Лечебница Колобка - гармонизация состояния, открытие канала общения с ВКР


Елена Лазарева, Сарапул

Когда   впервые  в  моих  руках  оказалась  волшебная  Памятка- ЗОВ  СОЗДАТЕЛЯ , я не  знала  что  такое  « колобок » , что  означают  эти символы, которые  на ней  изображены.  Но , как  только  прикоснулась  к ней , сердце  ощутило  восторг  и тепло! Встретившись  глазами  с  этими  улыбающимися , задорными, живыми  и забавными  изображениями , пришло  ощущение  необыкновенной  радости  и  детской  непосредственности  и радость  эта  увеличивалась  по мере  того, как  в сердце  проникало строчка  за строчкой  всё  содержание  спасительной  памятки  ЗОВА  СОЗДАТЕЛЯ .  А  Молитва  Вселенского  Мирозданиянаходящаяся  в ней  и  прочитанная   один  раз, уже  звучала  в  каждой  клеточке  организма  своей  прекрасной  мелодией, настраивая  струны  Души  на  гармоничное  звучание  со  Вселенной. И  это  приводило  в состояние  умиротворения  и гармонии.
На  тот  момент  встретилась  с  памяткой  , но  не знала  тогда  о том  ещё , что  существует  простая  и  доступная  для  всех  методика,  благодаря  которой  можно  научиться  телепатическому  общению  с   Учителями  Высшего  Космического  Разума .... Подробнее 
http://light-love.ru/news/kniga-dushi-moej-tropinka-elena-lazareva.html/