среда, 22 октября 2014 г.

Лечебница Колобка - наросты, шишки

           Каменная З.А.,  г.Набережные Челны.
 «ИСЯ»  - колобочек,  мной использован в целях оказания помощи внуку Данилу, ему 10 лет. В стопе у него появился нарост 2см. длиной и на 0,5см. выступал и мешал ходить. Собирались на операцию.
Я приклеивала колобок постоянно. Через три дня решила посмотреть. Стопа чистая, и никаких следов от нароста. Так я полюбила Колобка, теперь отношусь к нему, как к другу.

У меня под левой лопаткой на спине образовалась шишка (думаю, что это была раковая опухоль). Приклеивала колобок скотчем, не снимала, а только меняла. Прошло, колобок помог.

Наталья,46л., Нижневартовск
В сентябре 2006г у меня на внутренней стороне колена появилась шишка с «фасоленку». Показав её врачу, тот сказал: «удалять!» Приклеила Колобка и забыла. А через три недели от лейкопластыря почувствовала дискомфорт. Но шишки, как и не бывало.


Лечебница Колобка - решение технических проблем


Виктор 47л. Нижневартовск.
В течение восьми месяцев постоянно ломалась установка по ремонту нефтяных скважин. С ноября месяца 2006г. на пульт управления установки был помещён Колобок. После чего поломки прекратились вообще. 


Зинаида З., Иваново
- Этот случай мне рассказал один молодой штурман.
Самолёт находился в воздухе, ещё час нужно было лететь до назначенного  места. Приборы показывают, что горючее на «нуле», и фиксируется в самолёте неисправность. Нужна экстренная посадка. Внизу тайга. В салоне среди пассажиров начинается паника. Погода безветренная.
Штурман обращается за помощью к Богу и начинает от всей Души читать Молитву Мироздания в ускоренном темпе. Что произошло? Он сказал, что поднялся вихрь, ветер и стал подгонять самолёт сзади, придавая ему неимоверную скорость!...

Когда прилетели в назначенное место, то обнаружилось, что бензин ещё остался, хотя приборы показывали его отсутствие. Но когда разобрали самолёт в поисках неисправности, то обнаружили генератор, который в руках у комиссии рассыпался на куски. Несчастный случай мог произойти в любую минуту…

Елена Иовидзе, г. Тель –Авив, ИЗРАИЛЬ

   Наклеивала на компьютер, айфон, домашнюю электротехнику, чайник и холодильник. О холодильнике подробней. Он у нас бывший в употреблении, и резина на дверце не держит -плотность ослабла плюс дверца осела… В общем, летом 3 года подряд он внутри наполнялся водой. Дети мои уехали, я выключила холодильник и, получив импульс - голодать, помыла наш холодильник досконально, везде. Через несколько дней возвращался сын, и мне надо было включить холодильник. И тоже, получаю импульс - наклеить Памятку «ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ» снаружи холодильника сзади - к стене. Результат:  Пришло жаркое лето, протекания не было, -не течет уже 2 года!

Лечебница Колобка - помощь в учебе

Елена Александровна 58 лет г. Нижневартовск,  ХМАО
У девчоночки Юленьки (ей 19 лет) обнаружилась очень болезненная почка. Воспаление потребовало хирургического вмешательства, так решили врачи. Всё было непросто. Но девочка выдержала и решила не отставать от своих сокурсников в учёбе, попыталась сдать все экзамены, зачёты и курсовые. Ко всему исправно готовилась. Но....
В великом отчаянии она пришла ко мне и поведала своё огорчение: педагоги, как сговорились, отправляли её в академический отпуск. Вы можете вспомнить то состояние, когда ты болен, и тебя ещё обижают и чинят препятствия?! Какую нагрузку несёт Душа! Я с Юлей поделилась своей исцеляющей на все случаи жизни Таблеткой! Так я называла Анкетку.

Ребёнок всё в точности проделал, и вот что получилось: все предметы сдала на  «хорошо» и ещё будет получать стипендию за успешное окончание сессии. 


Моя внучка Леночка как - то пришла со школы (она ученица 4 -го класса) очень и очень уставшей. Время 17 часов 30 минут, а в 18 часов ещё занятие с репетитором английского языка. Понятно, что Леночка устала. Я молча наблюдаю, всячески подбадривая её. После занятия внучку забрали родители домой. Но перед тем, как лечь спать, (время 23 часа) она позвонила мне. Она стала просить меня: «Бабушка, я ещё историю не выучила и «окружающий мир», я очень устала. Напиши, пожалуйста, за меня Анкетку».
Конечно, я всё проделала, как всегда, проблемы отписала Творцу! На следующий день, вечером, встречаюсь с ней. «Ну, как?»- спрашиваю. А она мне: «Угадай, сколько у меня пятёрок?». «Три!»- говорю. «Восемь!»- восторженно произнесла Леночка.

Она знает, что у неё есть Анкетка, есть Колобок «ИСЯ», и есть Отец- Творец, который любит её и всех. И аналогичных ситуаций не счесть!

Наталья, 58 лет, Перевоз
Дала Памятку - Зов Создателя молодой маме- студентке Наталье 19 лет. Подсказала ей как выписывать проблемы. Она отписала Творцу сдачу экзамена, хотя малыш приболел и ей некогда было готовиться к нему, все повернулось самым чудесным образом. Взяла билет, вроде ничего не знает, и даже сказала об этом преподавателю.  Преподаватель начал беседовать, ответила на все вопросы и получила "отлично".

Лечебница Колобка - напряженные отношения

Елена Александровна 58 лет г. Нижневартовск,  ХМАО
Как-то у меня с моей коллегой Татьяной возникли напряжённые отношения. Выяснить никак не получалось: она не шла на контакт. Тут меня и начали терроризировать мыслеформы. Одна другой страшнее. Плохо мне становилось с каждым днём, тревожно. В области солнечного сплетения бурлил «реактор». Для меня непорядок, если образуется прореха в моём пространстве Любви. Чувствую, что мои мыслеформы загоняют меня в тупик, в угол.          Отписала проблему.
Боже Мой! Вы не поверите! Тут же раздался звонок, и это звонила Татьяна! Ликованию моему не было предела. У меня столько было Любви к ней, я готова подарить ей весь Мир, и я его дарю ей, пусть берёт! После разговора с ней я упала на колени и рыдала, возносила славословие Творцу! Это было что-то…
Я делала то, что так мне, вернее, моей Душе хотелось. Сейчас я имею то, чего мне всегда так не хватало. А по натуре я -экспериментатор и, как говорит дочь моя, бунтарь. Верить во что-либо слепо я просто не смогу! Убедившись в Силе исцеления Души Любовью Светлого Источника, я тут же начала делиться им с другими.

Я постоянно нахожусь в окружении молодёжи и взрослых разных возрастов и рангов (это учебное учреждение). Проблемных ситуаций предостаточно! О многих я знаю: мне их доверяют. По профессии я практический психолог. И вот, имея собственный опыт, я поделилась со всеми, с кем приходилось общаться. Стали отписывать свои проблемы Творцу. Господи, я так радовалась за них!