вторник, 15 апреля 2014 г.

Лечебница Колобка - боль в животе, отравление


Дима, 18 лет. Просили присмотреть на время отсутствия родителей. Заношу продукты, а он спрашивает что делать, если болит живот. Мне некогда. Говорю о Памятке, убегаю – некогда. Потом соображаю, что неизвестно почему живот болит. Звоню – оказывается, взял Памятку, почитал Молитву Вселенского Мироздания 3 раза и положил Памятку на живот – все прошло. Сам удивился.

Студент Алексей, 18 лет, пришел на пересдачу зачета. С ним друг Александр. Живут вместе на квартире. У Алексея лицо  землистого цвета. Спрашиваю в чем дело- оказывается отравились вечером пищей. Соображаю чем помочь, ведь и сама мать, а у них мама далеко. Памятка как живая выползает из кармана. Даю, спрашивает что это, но послушно кладет на живот. В беседе не замечаем время. Вижу – парень порозовел, землистый цвет лица исчез. Спрашиваю как дела? А он уж и забыл о том, что было плохо. Другой тогда говорит - и мне дайте Памятку.

Татьяна Дворковая, г.Н.Новгород
В автобусе у молодой девушке началась резкая боль в области живота (подозрение на аппендицит). Я дала ей книгу «Всё, что сотворилось в Небесах…» Она приложила её к животу.  Объяснила ей причину боли и сказала, чтобы она попросила Гиппократа помочь ей, а также простила себя и других, убрала  обиду из мыслей. Сама я стояла рядом и читала Молитву Мироздания, держала её за руку. Ехать нужно было 30-40 минут до больницы. Когда она выходила, то сказала, что острая боль прекратилась.

Ирина П., г. Н.Новгород  Внук лёг спать и через некоторое время сел на кровать, скорчившись от боли.

Оказалось, что возникли сильные боли в животе. Я наложила ниже пупка ленточку из «колобков». Через 2 минуты боль прошла, и внук снова лёг спать.           


понедельник, 14 апреля 2014 г.

Лечебница Колобка - кожные заболевания

Эдик, 8 лет, Германия. Сухой мозоль (наоми) на руке. Когда ребенок начинал активно двигаться – мозоль рвался и начиналось кровотечение. Ходили к немецкому врачу – лечение не помогло, вердикт – операция. Ходили к русскому врачу, лечение не помогло – вердикт – операция. Стали прикладывать колобка, почти сразу стало заметно как пораженная область сокращается. По истечении некоторого времени исчезло без следа без операции.

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Лечебница Колобка - печень


Галина В., 51 г. Заболело в правой стороне, в районе печени. Спросила Гиппократа: "Что происходит?"  Ответ: "Работа с печенью. Рекомендация - наклеить 5 колобочков с одной строны и 5 с другой для эффективной очистки." Взяла "наклейки с Колобочками ИСЯ, сделала, как было рекомендовано. Буквально через несколько  минут пошло тепло, благодатный прилив энергии, и боль ушла. Благо дарю Гиппократа, Колобка и все Высшие Силы за помощь в оздоровлении.

24.07.2014 10:46 | Валентина
Со мной отдыхала подруга. У нее разболелась печень, сказались изменения в приеме пищи. А я ей подарила книгу «Покаяние».
Предложила положить ее на больное место и полежать, что она и сделала. Через некоторое время она уснула, чему потом удивлялась, так как, (с ее слов- она не спит днем) и проснувшись, не почувствовало боли. Позже, если боль появлялась, прикладывала или книгу или колобки.

Лечебница Колобка - ОРВИ, грип, ангина

Наталья, Светлана, 2008 год. Одновременно с дочерью заболели, это было в пятницу. Тогда мы только начали экспериментировать с колобком. Наталья решила попробовать лечиться с их помощью, а Светлана – по старинке.
Наталья – в течении двух дней было ощущение ускоренного течения болезни (каждый хотя бы однажды болел и знает как протекает процесс). Причем не было ощущения слабости, могла выполнять домашнюю работу. В понедельник на работу пошла выздоровевшей и бодрой. У Светланы сохранились болезненные симптомы, кашель, слабость. В следующий раз Светлана тоже использовала колобки.


Студентка, Варя пришла на пересдачу. Чувствую, что ей плохо. К экзамену не готова. Умоляет поставить хоть троечку, ей надо в больницу – завязывается разговор. У нее сильнейшая ангина – хотят положить в больницу, плюс депрессия, не очень складываются отношения с матерью. Даю Памятку, разъясняю что делать. Буквально через пару дней иду в колледж, прямо на меня идет девушка – ее я не узнала (обычно студенты бегают от учителей). А не узнала потому, что она из вечно грустной вдруг засветилась. Мало того, что вылечилась, похорошела, сменила имидж, да еще радость в жизни появилась, желание жить.  Сказала, что мама ни во что не верит, а она верит. Она подошла ко мне, чтобы поблагодарить и поделиться радостью.

Антон, 21г., (Наталья - мать) приехал в гости в свой выходной. На утро поднялась температура 40. Встать с постели не может. Сбили немного температуру, после обеда поехали на прием к врачу. Врач диагностировал гнойную ангину и дал направление в стационар. Антон категорически отказался. Просили больничный – врач не дал. Дома предложила использовать для лечения колобочки и памятки. Он дал согласие (от лекарственных средств не отказывались – времени на лечение было мало, ему нужно было на работу). Клеили на третий глаз, яремную ямку, шейный позвонок, руки, середину стопы. Кроме этого накладывали простыню из колобков на область груди. Проводили полоскание травами регулярно. Температура исчезла на второй день. Слабость, которая обычно характерна при таком заболевании, отсутствовала. Через два дня он вышел на работу, чувствовал себя прекрасно. В течении пары дней продолжал полоскание и приклеивал колобки на ночь.

Галина М., г.Томск, врач         
Сильно замерзла во время прогулки по городу. Появился озноб, температура, кашель. И снова помогли любимые Колобочки.
Я их наклеила на область схождения ключиц, «яремную ямку». И снова в строю! Господи! Как я люблю тебя!!!

Елена Иовидзе, г. Тель –Авив, ИЗРАИЛЬ

Начала свою практику по применению колобков с прикладывания на свое тело - на  горло (при боли в горле) и вообще прикладывала  туда, куда интуиция подсказывала… Ощущала через какое -то время облегчение состояния.

Лечебница Колобка - сердце

Александр 54г., летом 2009 года часто стало болеть сердце,  лекарственные настойки не успевали покупать. Решил попробовать лечится Памяткой. Положили Памятку в нагрудный карман рубашки – боли прекратились. Лекарственных препаратов в доме больше не держим.


Фая 48л., фармацевт, когда первый раз предложила Памятку, от нее отказалась (по опыту – после отказа от Памятки Творец обязательно подводит человека вновь, но уже с проблемами). Однажды при встрече сказала, что целый день плохо себя чувствует – болит сердце. Что только не пила – не проходит. Говорит, хоть бы до дому дойти.  Памятка была со мной единственная – моя. Отдала ей. Без вопросов и разговоров она сразу при мне положила её на сердце и пошла домой. При следующей встрече рассказала, что сделала все по инструкции, сердце отпустило. С тех пор Памятка есть и у нее и у детей.

Ольга Сергеевна – пенсионерка. Выписывала проблемы и читала Молитву Мироздания. Болело сердце. Стала прикладывать памятку, как будто волна из сердца отошла, и сердце перестало болеть.

Наталья В., г. Нижний Новгород
Летом 2003 года я гостила у сестры в Муроме. В день моего приезда с её мамой на приёме у врача случился сердечный приступ. В поликлинике ей была оказана помощь (измерили давление, дали таблетки от боли в сердце и головной боли).
По приезду домой самочувствие её не улучшилось, медицинская помощь оказалась малоэффективной: сильно болела голова, и боль в сердце не прекращалась.
Я положила правую руку ей на голову, левую руку и анкету на область сердца, стала читать Молитву Мироздания (12 раз). Сердцебиения не было слышно. Потом я услышала слабые удары сердца, медленные, неритмичные. По окончании чтения молитвы сердце забилось ровно, спокойно. Дыхание стало тихим, лёгким, больная задремала.
Проснувшись через 15 минут, она рассказала, что при наложении руки и Анкеты на область сердца, она ощутила теплоту, боль постепенно уходила из сердца, головная боль тоже прекратилась. Поблагодарила меня. Я тоже была очень довольна: ведь это мой первый опыт исцеления наложением рук.

Эту способность мне подарил Великий Творец и Вознесённые Учителя. Благодарю их за это!

Лечебница Колобка - раны, порезы, ушибы

        Панов Р.Л., г. Н.Новгород

1 января 2003 года я поскользнулся и упал на спину, сильно ударился левым боком. После падения было трудно вздохнуть. Появилась сильная, ноющая боль в рёбрах, при любом движении она не давала покоя. Тяжело было ходить, каждый шаг отдавался острой болью в межреберье. Применял Матрицы Здоровья, различные мази, матричный структуризатор. Боль не утихала. После 10 дней мучений решил приложить книгу «Всем Спасателям ВКР» из серии «Спасение Землян» в развёрнутом виде под майку. Уже к вечеру мне стало легче, и я смог наклоняться и двигаться без болей. Просто чудеса какие-то! И через 3-4 дня я забыл о своём падении. И это всего за 1 раз (день) ношения книги на спине. Это здорово! Спасибо Творцу Великому и Иисусу Сананде за такое лекарство!

Наталья, Перевоз, Нижегор. обл.,  глубокий порез на пальце (первый опыт) – наклеила колобочка пластырем. Через сутки – верхний слой полностью эпителизовался. Рана затянулась. Муж удивился, показал старую рану на большом пальце, края ее, хотя она заросла, были широки и не хотели сходиться. Наклеили колобочка – через 12 часов стало очевидно, что края стали затягиваться, потом не заметили, как все срослось.

Балобин О.В.

Ребенок, 10 лет, на улице получил сильный ушиб колена, оно посинело и опухло, думали везти в травматологию. Решили приложить несколько колобков вокруг колена на ночь. Утром удивлению не было предела, от синяка и опухоли осталось маленькое пятнышко. Бабушка, медицинский работник со стажем, такого еще не видела, заинтересовалась колобками.
Олег, , Перевоз, прокол ладони ржавым гвоздем насквозь. Обматывали колобками параллельно с лекарствами. Обошлось без осложнений и воспалений. Зажило очень быстро.

Галина, врач, г. Н. Новгород
- Упала в ванной, ушиб позвоночника, (вероятно, смещение). Приложила Анкету, 3 дня с ней ходила, не снимая, спала с ней, была как буква «S». Через 3 дня выпрямилась.

Предложила подруге, у которой подобная ситуация была. Результат не замедлил сказаться, и даже муж, которому она ничего не говорила, заметил, что она стала лучше двигаться.

Галина М., г.Томск, врач         
   Шла по дороге, поскользнулась и упала. Добравшись до дома, с трудом сняла сапог. Оказался отёк всего голеностопного сустава на левой ноге, на икре появилась гематома, ушиб колена на правой ноге.
Сразу выписала проблемы Творцу. Затем взяла Колобочки. Наклеила под выступающие косточки (ямки) на лодыжках, на запястье левой руки, на область пульса, на правое колено и легла спать.
К утру отёка как не бывало. Я проанализировала, сколько бы мне нужно ходить на лечение?! (Больше всего мне пришлось работать в больнице  в физиотерапии, поэтому практика есть).

Диагноз: надорвались сильно связки, лопнул сосуд,  - поэтому на икре ноги появилась гематома.  По моим подсчётам выздоровление наступило бы месяца через три в лучшем варианте. А сколько времени, денег было бы затрачено! 

Кручинина Л.Д., пенсионерка.
У меня на коленке появился синяк («звёздочка» размером 25-30 мм). Наклеила 2 «колобка» вечером. Утром синяка уже не было.

На ноге налилась вена, и нога стала болеть. Наклеила не это место полоску из «колобков». Примерно через 3 часа боль прошла, вена стала нормальной