четверг, 22 мая 2014 г.

Магическое воздействие, выравнивание поля, гармонизация


Валентина, КАЗАНЬ
"Гармошка" из Памяток 
          В начале апреля пришла информация как можно еще применять памятки. Взять количество 21 шт (для гармошки надо 22 шт), положить их стык в стык по кругу на полу или кровати и в этот круг лечь мин. на 30-40. А если их заламинировать и склеить скотчем, то будут они долговечные.Склеиваются они в длину, концы соединить. А по месту соединения складываются как детские книжки-раскладушки. Получается гармошка. Она и не мнется и удобно раскладывать круг. Использовать в любых ситуациях, когда чувствуете дискомфорт в теле, настроении. Восстанавливается поле, убираются привязки, магические воздействия.

Короб из Памяток
Для структурирования воды и повышения вибраций продуктов питания или для очищения каких-либо вещей, необходимо взять 4 листа формата А4 памяток, заламинировать их, скрепить скотчем между собой, получается квадрат без дна. Своеобразный Короб.
В центр его ставится емкость с водой, продукты питания и т.д. Можно класть фото человека, которому необходима помощь на данный момент.                                   

РЕЗУЛЬТАТЫ действия (памятки в круг 21 шт)

До сеанса состояние неважное, тяжелое тело, ноги, настроения нет.
Исследование происходило через «рамки»
Рамки показали - были закрыты чакры щиколоток, колен, на правом привязка или на обеих даже, оболочки 60% целостности, поле 1м.
  Лежала 20 мин. Во время сеанса в кругу из памяток боль в крестце, низ живота, левое колено дало о себе знать, потом жар с головы и вниз, потом стало светло и энергия стала уплотняться. Состояние изменилось.
  После сеанса рамки показали - все чакры открыты, привязок нет, поле 2 м, оболочки восстановились.
  Накануне во время сеанса было подергивание мышцы бедра левого, боль в сердце, сердцебиение, боль в позвоночнике, 6-7 чакрах, состояние изменилось. Замеры не делались. Лежала мин. 30

      Результаты сеанса Ф.
Лежала 20 мин. Убралось магическое воздействие, выровнялось поле, со спины его просто не было, открылись чакры ног. Состояние изменилось.

     Валентина. В короб из памяток поставила емкость с водой на 30 мин. Вода стала шелковистой, сладковатой. Оценили и муж и сын, она стала вкуснее.

    19 мая с утра встала с головной болью. Чувствовалась привязка и нецелостность ауры. Лежать было некогда, надо было собираться на работу. На листочке написала свое имя и с фантомом вместе поместила в короб из 4-х листов памяток формата а4, скреплённых между собой. Прошло немного времени, чувствую, что боль прошла, через час уходила на работу бодрая и полна сил. Сейчас так и делаю с фото тех, с кем работаю.

 Татьяна Скулинец, Тверь тоже пробовала так делать ( 21 памятка), 2 дня подряд- в стопах горячо стало, общее облегчение состояния ( + на голове был ободок в 4 слоя), сил прибавилось и настроение улучшилось
Скачать ПАМЯТКУ - Зов Создателя 


 Валентина, КАЗАНЬ
Анализ от Учителей ВКР 
Слушаю вас, дорогие учителя!
   Скажите, пожалуйста, что дает гармошка из памяток, в которой я лежала? Дайте анализ сеанса. Кто будет отвечать?
Гиппократ.
  Сила памяток неоценима. Любой недуг вашего тела могут исправить памятки. А то, что их много (круг из памяток), силой еще большей тот круг обладает. Закручиваются энергии вихрем в поле этом, уносят все, что в поле твоем негармоничное было. Умом не понять действия этих памяток и символов, нарисованных на них. Но, тем не менее, ощутила ты на себе силу и результат памяток. Убираются все блоки в полях, разрывы, вмятины и привязки, восстановилась работа чакр. Всё, что вызывает дискомфорт в поле, в состоянии, настроении убирается. Полежав в круге из памяток, возвращается память ваших клеток, вибрации повышаются.
  Если  памятки формата А4 сложить вместе, соединив их в квадрат, можно очищать воду, структурированная вода получится, пища ваша, убираться будет негармоничное, повысит вибрацию всё, что будете класть внутрь памяток.
Удачи вам на пути познания. 
Благодарю, любимые. Вильдема. 7.04.14

Дополнительная информация.
   Из тела уходят объекты негативного воздействия и полуактивные сущности Деструктивных Миров и Координационного Центра (Деструктивных Миров Солнечной Системы) разного вида и мощности в т.ч. из непроявленного вида и из подпространства.
Уходят всевозможные элементы Деструктивных Миров, находящихся в теле в состоянии антивещества.
После лежания в гармошке, наблюдается остаточный защитный эффект от Деструктивных Миров в течении 4-5 часов. Соответственно, если вы полежали в гармошке перед сном, то тело отдохнет быстрее и лучше, а выспитесь вы за 5-6 часов.
Если вы ожидаете атаки от темного человека (мага, колдуна), то ложитесь спать в гармошку и вы будете защищены.
При погружении в гармошку на 30-40 мин(максимум за 3-5 раз) из вас уйдет мумия смерти, которую внедряют человеку в 2-3 года и которая резко ускоряет с возрастом приход всевозможных болезней и соответственно смерти.

Эффект будет намного сильнее, если человек покаялся за свой род, очистил его.

(см. Пока я ни Я на прозрение Души — АРиМА)

Каканова Ирина, Казань
Отзыв о применении гармошки из памяток
  Ложусь в круг каждый день. Помогает снять депрессию, негатив, улучшает самочувствие. Видела присоски, копье, которым меня пробили, попросила убрать, растворить...Стало легче.

  Подругу положила в круг, та почувствовала, что ее как-будто подключили к розетке на подзарядку. Пришла без сил совсем, вышла из круга бодренькая, полная сил.

  Вторая почувствовала поток, который проходил через нее, но этот поток застревал в коленях, потом в стопах (у нее болят ноги). Ноги как-будто впечатали в пол. Потом ногам стало легче. Задала вопрос, лежа в памятках: Что нужно сделать для того, чтоб не болели ноги? Пришел ответ, что нужно двигаться.

Суфия, г.Казань
   Дорогие Учителя, что дает сон в памятках? 
   Идет восстановление всего физического тела и тонких тел, аура становится плотной. Меньше уставать будешь, сон крепче, а вставать утром легче. Учителя работают с тобой во время сна. Но восстановление очень медленное, чтобы можно было выдержать, иначе сгорит человек. Запускается процесс омоложения. Вот такое чудо свершается с человеческим телом, а Душа продолжает свой рост, становится свободной от оков Ума.
-А если человек не знает, что спит на колобках? (ее муж)
  Кроме пользы ничего не будет, вреда нет, постепенно начнет просыпаться, так как Учителя и Отец Эллохет начинают с ним работать.
Отвечал Иисус Сананда.  7.06.14

Наталья, Перевоз
    Первый раз в круге из памяток почувствовала как энергия поднимается с памяток и создается купол надо мной. Шла интенсивная работа с телом. Все клеточки вибрировали, было ощущение, что стянули с меня длинные гольфы до колен. Чувствовалась сильная нагрузка, сняла гармошку через 40 минут. Уснула и проспала до утра. Состояние свежести, бодрости.
  Второй раз сеанс снова перед сном - легла, почувствовала купол и уснула. Нагрузка ощущалась меньше, проснулась от нее через два часа - убрала гармошку и снова уснула.
    Был знак, что "что-то" поймала - темное пятно в области головы. Вовремя не отреагировала - проявилось головной болью и депрессией на физике. Лечение - в гармошке спала (ощущение холода в области плечевого пояса, нагрузка ощущалась еще меньше чем первые 2 раза, спокойно спала до утра), читала мантру активации плазмогенератора АРРАММЭННИИООРР, призывала Архангела Михаила, просила убрать все привязки, читала Молитву Вселенского Мироздания. Состояние гармонизировалось полностью.
    У мужа не было сил, положила его в круг, через 30 минут сна в круге встал свеженький и полный сил. В следующий раз уговаривать не пришлось - сам раскладывает гармошку и ложится в круг. Пробыл дольше - пошло ощущение, что к голове электроды прикладывают. Работа идет мощная.
    Внучка, 8 лет. Увидела купол надо мной. Когда ей что-то немного нездоровилось тоже положила ее в круг - обычно ее трудно днем уложить в постель даже больную. Когда прошло полчаса, сказала, что можно вставать - она не захотела вставать, ей понравилось быть в куполе. В следующий раз она просто играла в куполе и рассказала, первый раз было 50 штук зла , все они поднялись, растворились, а во второй всего три... Ребенок по-своему интерпретировал свои ощущения.
    Ребенок сказал, что полежав в круге, надо его размыкать, чтобы то, что скопилось, выходило. Т.е. не надо его постоянно держать в замкнутом  и надо очищать..

Жукова Т., Казань написала о гармошке

 В центр гармошки села, почувствовала себя в куполе. Энергия, как ток идет. Маленько зашаталась даже от вихря энергий. Это действительно что-то.

3 комментария:

  1. Национальная Идея в России существует 19 лет! Это построение Царствия Божьего - новой государственности, с ПРЯМОЙ демократией. ПРЯМОЙ политической властью народа, достигаемых через Защищённую СНИЗУ Критику народа через официальный, юридический Уголовный статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15. Что поймёт молодёжь России, которая, в 17 году, начнёт строить, Идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией. ПРЯМОЙ политической властью народа, суть Которых - САМОУПРАВЛЕНИЕ народа СНИЗУ - Параллель народной власти - Общие собрания, всех, административных и производственных уровней управления, политическая воля Которых, как Решение суда, станет исполнять Вертикаль власти - бюрократы - исполненцы политической воли народа. Которая станет Первична, бюрократы - исполненцы станут вторичны! К сожалению старшее поколение не поймёт Истины Бога и уйдёт с поверхности Земли, как антиподы Бога - антихристи, в количестве 74% населения Земли?! "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. ХРистос Живой (Пока)..

    ОтветитьУдалить
  2. Что, вы - мир зла - 5 чувств, тупо, киваете на "дядю, пацанов" индиго, кристаллических, алмазных и прочих? Потому, что сами - тупы, бездарны, не энергичны, физически, не способны исполнить волю Бога! Да здравствуют дебилы! Чем больше дебилов, тем крепче Магнитное Поле Земли! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный Суд" Бога, как антиподы Бога - антихристи! Активизацию "Перехода" следует ожидать в конце августа 15 года! ХРистос Живой (Пока).

    ОтветитьУдалить
  3. Все верующие в Бога, отрицающие Бога - враги Бога! Которые, в реальности, веруют в своё, мнимое, эфемерное, Иррациональное, Личное, разделяющие, Разрушающие живую ткань жизни (Природу), Живя по понятиям, Лишённых Истины и Сознания для Её понимания! Бог - не вера! Бог - Истина - Закон! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"! Дураки нужны, Идиоты важны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - грубое изложение сути антихриста, после смети тела, становясь "Демонами" - Переменным током, а затем сгораю(есть нюансы), превращаясь в Уран и, огромное, Тепло: "Это смерть вторая (Души дебилов - демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. "Пал, пал Вавилон (все церкви мира зла - 5 чувств) великая блудница (с политической властью) ..." - Откр. 18:2.

    ОтветитьУдалить